10. Godišnje
prvenstvo - Jahressiegerzuchtschau - 12/06/2003 - Mužjaci Rueden) :
Diego Vitali (I) |
ŽUTI
MLADI GODIŠNJI PRVAK '04
Jahresjugendsieger Rueden gelb
Dakota (I)
TIGRASTI
MLADI GODIŠNJI PRVAK '04, KLUPSKI MLADI PRVAK '04 + BOB
Jahresjugendsieger Rueden gestromt, + Klubjugendsieger + BOB
Irony dell` Euroboxer (I)
ŽUTA
MLADA GODIŠNJA PRVAKINJA '04.
Jahresjugendsiegerin Huendinnen gelb
Quiblah della Terra
Selvaggia (I)
TIGRASTA
MLADA GODIŠNJA PRVAKINJA '04.
I KLUPSKA MLADA PRVAKINJA `04
Jahresjugendsiegerin Huendinnen gestromt + Klubjugendsiegerin
Soragna di Soragna (I)
ŽUTI
GODIŠNJI PRVAK '04. I KLUPSKI PRVAK `04
Jahressieger Rueden Gelb + Klubsieger
Iggy Ipon Saan (HR)
TIGRASTI
GODIŠNJI PRVAK '04.
Jahressieger Rueden gestromt
Dismo di Soragna (P)
ŽUTA
GODIŠNJA PRVAKINJA '04
Jahressiegerin Huendinnen gelb
Kim Arsando (HR)
TIGRASTA
GODIŠNJA PRVAKINJA '04. I KLUPSKA PRVAKINJA '04.
Jahressiegerin Huendinnen gestromt + Klubsiegerin
Xenta dei
Centurioni (I)
Complete results:
Razred štenadi
tigrasti mužjaci (3-6) |
|
1.VV BENJAMIN
DI CASA DIOCLETIANO (Thomas degli Scrovegni x Nepal degli Scrovegni)- Furdek (HR) Best of ( 3-6) and ( 6-9) months |
|
Razred najmlađih žute
ženke (6-9) |
|
1 VV
WOODY BOX OXA OD BOHORCA (Ypsilon della Cadormare x woody Box Samanta) - Milosevic (SCG) |
|
Razred najmlađih
tigraste ženke (6-9) |
|
1 VV - WOODY BOX OXA OD BOHORCA (Ypsilon della Cadormare Woody Box Samanta) - Bohorc (SCG) 2 VV - POPPYTOWN ISHMMAEL INANNA (Cecco Beppe della Talpa x Poppytown Velvet Vendetta)-Arsenijevic (SCG) 3 V - LUNA DELL'EUROBOXER (Devil del Euroboxer x Angie dell` Euroboxer)- Tosato (I) |
|
Razred mlađih žuti
mužjaci (9-12) |
|
1 V - DAKOTA (Kabir dei Centurioni x Indra dell` Antico Squero) - Nonis-Nicotera (I) ŽUTI MLADI GODIŠNJI PRVAK '04 Jahresjugendsieger Rueden gelb 2 Sg - RAY-LUKA STEPTOWN (Vip della Talpa x Agata Steptown) - Vukicevic (SCG) |
|
Razred mlađih tigrasti mužjaci
(9-12) Jugend Klasse Rueden gestromt |
|
1 Sg - ARAGORN IPON SAAN (Oggy Ipon Saan x Rani Ipon Saan)- Dekanic (HR) 2 Sg - ARES FELIX CANIS (Ypsilon della Cadormare x Lorna Neria Box) - Glavnik (HR) |
|
Razred
mlađih žute ženke (9-12) Jugend Klasse Hundinnen gelb |
|
1 V. - DONATELA V. KUCURA BERG (Armagedon della Maxy Box x Beauty v. Kucura Berg) - Fejsa (SCG) 2 V. - ARWEN IPON SAAN (Oggy Ipon Saan x Rani Ipon Saan) 3 Sg - CARRIE IPON SAAN (Iggy Ipon Saan x Ginger Ipon Saan) - Lukicic (HR) |
|
Razred
mlađih tigraste ženke (9-12) Jugend Klasse Hundinnen gestromt |
|
1 V. - CHEROKEE (Kabir dei Centurioni x Indra dell` Antico Squero) - Nonis (I) 2 V. - DALOU IPON SAAN (Jacinto d` Jandilla x Gvendoline Ipon Saan) - Dekanic (HR) 3 V. - SPECTRA KAMENICKA (Lotto del Colle dell` Infinito x Wilma della Cadormare) - Vragocanski (SCG) 4 Sg. - ASTRA FELIX CANIS (Ypsilon della Cadormare x Lookatme Lorna Neria Box) - Glavnik (HR) |
|
Razred mladih
žuti mužjaci (12-18) Jugend Klasse Rueden gelb |
|
1 V. - NOBLL STEPTOWN (Vip della Talpa x Evita Example Steptown) - Krejovic (SCG) 2 Sg. - MARCELO STEPTOWN (Vip della Talpa x Brigite Steptown) - Torbica (SCG) |
|
Razred mladih
tigrasti mužjaci (12-18) Jugend Klasse Rueden gestromt |
|
1 V. - IRONY DELL'EUROBOXER (Arrow dell` Euroboxer x Isotta) - Bellassai (I) TIGRASTI MLADI GODIŠNJI PRVAK '04, KLUPSKI MLADI PRVAK '04 + BOB Jahresjugendsieger Rueden gestromt, + Klubjugendsieger + BOB 2 V. - DESTROYER DELLA MAXY BOX (Caruso di Soragna x Baggira della Maxy Box) - Savora (HR) 3 V. - LUDOVICO VON BISPUS (Quiros dell Rolanus x Olimpia del Colle dell` Infinito) - Bispo (P) |
|
Razred mladih
žute ženke (12-18) Jugend Klasse Hundinnen gelb |
|
1 V. - QUIBLAH DELLA TERRA SELVAGGIA (Terzo dell`Ortica x Bayanka della Terra Selvaggia)- Tardini (I) ŽUTA MLADA GODIŠNJA PRVAKINJA '04 Jahresjugendsiegerin Huendinnen gelb 2 Sg. - MOLI (Cecco Beppe della Talpa x Brooklyn Emi Box) - Leskovac (HR) 3 Sg - MILI (Cecco Beppe della Talpa x Brooklyn Emi Box) - Leskovac (HR) |
|
Razred mladih
tigraste ženke (12-18) Jugend Klasse Hundinnen gestromt |
|
1 V. - SORAGNA DI SORAGNA (Yugo della Cadormare x Anita di Soragna) - Marenghi (I) TIGRASTA MLADA GODIŠNJA PRVAKINJA '04. I KLUPSKA MLADA PRVAKINJA `04 Jahresjugendsiegerin Huendinnen gestromt + Klubjugendsiegerin 2 V. - ATENA DEL COLLE DELL'INFINITO (Lotto del Colle dell`˙Infinito x Medea dell`Antico Squero) - Marcolo (I) 3 V. - POPPYTOWN HONEY HOPE (Vip della Talpa x Poppytown Velvet Vendetta) - Rebic (SCG) 4 V. - AMELIE SHUCKY A.C. (Gioseff del Trivium x Tonka Shucky A.C.) - Suvak (HR) |
|
Razred
otvorenih žuti mužjaci Offene Klasse Rueden gelb |
|
1 V. - PACO ULL STAR (Armagedon della Maxy Box x Nina Wayk)- Kovacic (HR) 2 V. - JIMMY MAX VON KRAWUMS (Blu della Barbariga x Caramba von Krawums) - Luckmann (A) 3 Sg. - PINTO ULL STAR (Armagedon della Maxy Box x Nina Wayk) - Bistrica (HR) 4 Sg. - CHARMILLION (Prost degli Scrovegni x Aurae Schiwa`s Imperium)- Škrobonja (HR) |
|
Razred
radnih žuti mužjaci Gebrauchshunde Klasse Rueden gelb |
|
1 V. - ETHAN DELLA TERRA SELVAGGIA (Impero del Colle dell`Infinito x Ursel della Terra Selvaggia) - Tardini (I) 2 V. - NICODEMO DI SORAGNA (Armagedon della Maxy Box x Missmarylinmonroe) - Savora (HR) 3 V. OGGY IPON SAAN (Marbelthon Ghost Writer x Ginger Ipon Saan) - Muller (D) 4 Sg. - KEN ARSANDO (Tatoo della Galassia x Gea Arsando) - Grubac (HR) |
|
Razred šampiona
žuti mužjaci Siegerklasse Rueden gelb |
|
1 V. - IGGY IPON SAAN (Antonio del Colle dell`Infinito x Minea Ipon Saan) - Dekanic (HR) ŽUTI GODIŠNJI PRVAK '04. I KLUPSKI PRVAK `04 Jahressieger Rueden Gelb + Klubsieger 2 V. - ARMAGEDON DELLA MAXY BOX (Magnum di Massumatico x Gea Arsando) - Savora (HR) 3 V. - BORDO DEL CUORE GRANDE (Dandy della Cadormare x Tala) - Joksic (SCG) |
|
Razred
otvorenih tigrasti mužjaci Offene Klasse Rueden gestromt |
|
1 V. - VITALI V.D. SONNEN AUFGANG (Wings Oliver x Mendy v.d. Sonnen Aufgang) - Ilyes (H) 2 V. - ARI LJUB BOX (Don Carlo el Tomex x Paola Ljub Box) - Gorjanac (HR) |
|
Razred radnih
tigrasti mužjaci Gebrauchshunde Klasse Rueden gestromt |
|
1 V. - DISMO DI SORAGNA (Perico du Val d`Europe x Livia di Soragna) - Ramos (P) TIGRASTI GODIŠNJI PRVAK '04. Jahressieger Rueden gestromt 2 V. - IGOR DELLA BARBARIGA ( David del Colle dell`Infinito x Dusca della Barbariga) - Regalin (I) 3 V. - YPSILON DELLA CADORMARE (Caos dei Cavalieri del Monferrato x Soraya della Cadormare) - Boros Djevi (SCG) 4 V. - BARON DE LA VERDIERE (Pablo II de la Vadso x Ysis de la Verdiere) - dr.Herberstein (A) |
|
Razred
otvorenih žute ženke Offene Klasse Hundinnen gelb |
|
1 V. - FILA VON ZOGOBOX (Ypsilon della Cadormare x Celeste von Zogobox) - Curcic (SCG) 2 V. - AVENA LUKAVELA (Dandy della Cadormare x Emma Ipon Saan) - Keber (HR) |
|
Razred šampiona
žute ženke Sieger Klasse Hundinnen gelb |
|
1 V. - KIM ARSANDO (Tatto della Galassia x Gea Arsando) - Živković (HR) ŽUTA GODIŠNJA PRVAKINJA '04 Jahressiegerin Huendinnen gelb |
|
Razred
Otvorenih tigraste ženke Offene Klasse Hundinnen gestromt |
|
1 V. - VEDA SHUCKY A.C. ( Perico du Val d`Europe x Nina Shucky A.C.) - Kuslan&Borosic(HR) 2 V. - GIRL DELLA ACQUE SALATE ( Zairoarseniolupin x Arlen) - Zivkovic (HR) 3 V. - ….V. KRAWUMS (…..x….)- Pintarich(A) 4 V. - ETNA E GARESTINO (Ivanhoe Iggy Box x Baronya e Garestino) - Novko (HR) |
|
Razred radnih
tigraste ženke Gebrauchshundeklasse Hundinnen gestromt |
|
1 V. - XENTA DEI CENTURIONI (Zeno dei Centurioni x Medea dei Centurioni) - Gerardi (I) TIGRASTA GODIŠNJA PRVAKINJA '04. I KLUPSKA PRVAKINJA '04. Jahressiegerin Huendinnen gestromt + Klubsiegerin |
|
Razred veterana
tigrasti mužjaci Veteranklasse Rueden gestromt |
|
V. - ARRAS (Joy Wayk x Diba) - Rogoz(HR) |
|
Razred veterana
žute ženke Veteranklasse Hundinnen gelb |
|
V. - GEA ARSANDO (Warber v. Pelita Huis x Frida Flesch) - Zivkovic (HR) |
|
Razred veterana
tigraste ženke Veteranklasse Hundinnen gestromt |
|
V. - TIFFANY (El Feros Amadeus x Aria Iggy Box) - Stambuk Bobic(HR) V. - MIRELLA V.D. KAISERHIMMEL (Ido v. Waldburg x Ira v.d. Kaiserhimmel) - Novko (HR) |
|